Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » CodeVisionAVR. Пособие для начинающих (+CD)

CodeVisionAVR. Пособие для начинающих (+CD)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


CodeVisionAVR. Пособие для начинающих — В книге изложены основные приемы работы в интегрированной среде разработки CodeVision AVR, предназначенной для разработки программного обеспечения и программирования микроконтроллеров AVR на языке Си.
Автор постарался сделать описание программы CodeVisionAVR максимально понятным: приводятся переводы всех меню и команд меню, диалоговых окон, а также различного рода предупреждений. Кроме того, для облегчения восприятия материала книга богато иллюстрирована.
В книге приводятся приемы работы с той или иной частью программы. Рассмотрены некоторые скрытые возможности CodeVisionAVR (например, директива #pragma ruslcd).
Автор постарался написать книгу так, чтобы ее можно было читать с любого места. Для этого текст обильно снабжен перекрестными ссылками. Например, разбирая примеры проектов в конце книги, можно в любой момент посмотреть более подробную информацию по соответствующей ссылке. Все примеры, приведенные в книге, опробованы автором.
Автор надеется, что данная книга не только поможет начинающим русскоязычным пользователям в освоении микропроцессорной техники, но и опытные пользователи найдут в ней для себя много интересного.

Название: CodeVisionAVR. Пособие для начинающих (+CD)
Автор: Лебедев М. Б.
Издательство: Додэка-XXI
Год: 2010
Страниц: 592
Формат: PDF
Размер: 51,05 МБ
ISBN: 978-5-94120-248-5
Качество: Отличное

Скачать CodeVisionAVR. Пособие для начинающих (+CD)

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать CodeVisionAVR. Пособие для начинающих (+CD) бесплатно.

Просмотров: 187 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Пособие, 2010, начинающих, CodeVisionAVR, изд, 2-е, лебедев, для


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама