Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Цветопунктура. 40 эффективных схем лечения

Цветопунктура. 40 эффективных схем лечения

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Цветопунктура – метод, объединяющий современные разработки западноевропейских ученых с принципами акупунктуры и аюрведы – как нельзя более удачно суммирует приемы трех медицинских практик. Применить этот метод в домашних условиях для самого себя или близких может практически каждый читатель.
В данной книге представлены: основные принципы цветопунктуры; цвета спектра и их значение для организма; энергетически значимые точки и правила составления сеансов цветопунктуры; методики лечения психосоматических расстройств; схемы восстановления энергетического баланса в организме; лечебные комплексы для восстановления после стрессов и психических травм; терапия и профилактика эндокринных нарушений; коррекция и профилактика заболеваний иммунной системы организма; методика лечения заболеваний отдельных органов и компонентов систем жизнедеятельности.

Название: Цветопунктура. 40 эффективных схем лечения
Автор: Ки Шенг Ю
Год издания: 2012
Издательство: Вектор
Язык: русский
Страниц: 150 стр., 28 иллюстраций
Формат: RTF
Размер: 3.72 Mb

Скачать Цветопунктура. 40 эффективных схем лечения





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Цветопунктура. 40 эффективных схем лечения бесплатно.

Просмотров: 57 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Метод, Схемы лечения, Цветопунктура


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама