Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » DC Comics Энциклопедия

DC Comics Энциклопедия

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


DC Comics Энциклопедия — Полное руководство по персонажам Мультивселенной DC и жизненно важное дополнение к книжной полке каждого поклонника комиксов.
Культовые супергерои Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Аквамен и Флэш преобразились за последние годы, как и многие другие персонажи DC. Это новое издание наиболее полного путеводителя от А до Я по пантеону супергероев и суперзлодеев DC включает в себя последние потрясающие события в Мультивселенной DC с профилями более 1200 персонажей.
В энциклопедии, созданной в тесном сотрудничестве с DC, представлены персонажи и изображения всех ключевых кроссоверов, включая Dark Nights: Metal и его продолжение Dark Nights: Death Metal.

Название: DC Comics Энциклопедия
Автор: Меннинг М
Издательство: АСТ
Год: 2016
Страниц: 369
Формат: PDF
Размер: 125,52 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать DC Comics Энциклопедия бесплатно.

Просмотров: 41 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: энциклопедия, comics, 2016


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама