Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дэниэл Дж. Амен - Мозг против лишнего веса (2012)

Дэниэл Дж. Амен - Мозг против лишнего веса (2012)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Почему многим никак не удается похудеть, а если и удается, то ненадолго? В чем причина - в недостатке силы воли, наследственности, неудачной диете? Известный нейрофизиолог и нейропсихиатр Дэниэл Амен утверждает: большинство проблем с лишним весом возникают не в желудке, а в мозге, поэтому начинать похудение нужно не с тела, а с "головы".

В новой книге доктора Амена приводятся результаты новейших научных исследований, полученных с помощью компьютерного сканирования мозга.
Согласно этим данным, существует пять типов мозга, связанных с избыточным весом. И ключ к успешному похудению - индивидуальный подход в зависимости от вашего типа.
Программа похудения Амена - это не диета, а комплексный, безопасный для здоровья подход к борьбе с лишним весом, разработанный ученым и врачом с мировым именем. Эта книга поможет вам определить свой тип мозга и понять, как лучше худеть именно вам; навсегда забыть о переедании "для развлечения" и "на нервной почве"; внести в свою жизнь небольшие изменения, которые способствуют похудению; полюбить продукты, которые делают мозг здоровым, а тело стройным; избавиться от лишнего веса - без голодания и жестких тренировок. Навсегда.

Информация о книге:
Название: Мозг против лишнего веса
Автор: Дэниэл Дж. Амен
Издательство: Эксмо
Серия: Психология и мозг по Амену
Год: 2012
Страниц: 480, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 12,41 Mb

Скачать Дэниэл Дж. Амен - Мозг против лишнего веса (2012):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дэниэл Дж. Амен - Мозг против лишнего веса (2012) бесплатно.

Просмотров: 177 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: вес, диета, мозг


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама