Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Декоративные объемные цветы в технике ганутель

Декоративные объемные цветы в технике ганутель

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Декоративные объемные цветы в технике ганутель — Декоративные цветы пользуются большой популярностью среди рукодельниц. Их изготавливают из разных материалов и в разных техниках и используют очень широко. Однако ганутель - техника уникальная, пришедшая к нам с Мальты, и она, безусловно заслуживает особого внимания. Изделия получаются очень прочными, но при этом легкими и объемными, что позволяет использовать их и для украшения интерьера и для создания всевозможных украшений. В новой книге известного дизайнера Анны Зайцевой и мастера ганутели Евгении Моисеевой вы найдете не только подробные и понятные описания самой техники, но и большое количество идей для создания невероятно красивых цветов!

Название: Декоративные объемные цветы в технике ганутель
Автор: Зайцева А. А.
Издательство: Эксмо-Москва
Год: 2011
Страниц: 66
Формат: PDF
Размер: 22,69 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Декоративные объемные цветы в технике ганутель

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Декоративные объемные цветы в технике ганутель бесплатно.

Просмотров: 31 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: технике, цветы, Объемные, 2011, декоративные, Ганутель


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама