Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дело врачей 1953 года. Показания обвиняемого

Дело врачей 1953 года. Показания обвиняемого

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Дело врачей 1953 года. Показания обвиняемого — Я.Л. Рапопорт, известный советский ученый-медик, был одним из главных обвиняемых по «делу врачей» 1953 года. Согласно материалам следствия, они убили неправильным лечением ближайшего соратника И.В. Сталина – члена Политбюро ЦК ВКП(б) А.А. Жданова, а также Первого секретаря Московского обкома ВКП(б) А.С. Щербакова; кроме того, готовили покушение на самого Сталина.
В своей книге Я.Л. Рапопорт подробно рассказывает обо всех обстоятельствах этого дела, говорит о том, как в действительности лечили советских вождей, о Сталине и его окружении, о причинах репрессий против кремлевских медиков. Его рассказ содержит многие подробности, известные только автору, и представляет собой уникальный источник по данной теме.

Название: Дело врачей 1953 года. Показания обвиняемого
Автор: Яков Рапопорт
Издательство: Алгоритм
Год: 2017
Страниц: 238
Формат: PDF
Размер: 10,43 Мб
Качество: Отличное

Скачать Дело врачей 1953 года. Показания обвиняемого

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дело врачей 1953 года. Показания обвиняемого бесплатно.

Просмотров: 117 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: обвиняемого, дело, показания, Рапопорт, 2017, врачей, 1953, года


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама