Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Деловой английский язык. 7-е издание

Деловой английский язык. 7-е издание

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Книга представляет собой учебное пособие по деловому английскому языку. Состоит из пяти частей, охватывающих основные виды письменной и устной бизнес-коммуникации на английском языке: деловую переписку, устройство на работу, подготовку резюме, презентации и выступления, телефонные разговоры и переговоры, бизнес-коммуникацию в действии. Может использоваться в качестве справочного и практического руководства.
Предназначено для студентов, получающих образование в области мировой экономики, международного бизнеса, бизнес-администрирования, а также для всех изучающих деловой английский язык.

Название: Деловой английский язык / Business English. 7-е издание.
Автор: Слепович B.C.
Год издания: 2012
Издательство: ТетраСистемс
Страниц: 272
Язык: Английский, Русский
Формат: DJVU
Размер: 5.06 Mb

Скачать Деловой английский язык. 7-е издание





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Деловой английский язык. 7-е издание бесплатно.

Просмотров: 130 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ЯЗЫК, деловой, английский


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама