Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Деревянный дом от мала до велика

Деревянный дом от мала до велика

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Деревянный дом от мала до велика — В книге содержатся сведения об истории деревянного строительства, о планировке, архитектурных и конструктивных элементах деревянных домов разного типа, о заготовке, хранении, защите и обработке древесины, об основных этапах строительства. Приведены примеры проектных решений деревянного жилища от мала до велика. В книге использован многолетний опыт работы по деревянному строительству при редакции `Архитектура` под руководством архитектора М.Гурари, привлечены материалы ведущих институтов и отдельных авторов. Автор книги Борис Степанович Ланге - опытный инженер-строитель, выпускник факультета ПГС Новосибирского института инженеров железнодорожного транспорта. С 1958 года работает в области строительства. Руководил подразделением на сельских и крупных индустриальных стройках. В настоящее время - начальник центрального технадзора п/о `Спецнефтегаз`, академик Международной энергетической академии.

Название: Деревянный дом от мала до велика
Автор: Борис Ланге
Издательство: Познавательная книга плюс
Год: 1999
Страниц: 160
Формат: JPEG, PDF
Размер: 92,32 Мб
Качество: Отличное

Скачать Деревянный дом от мала до велика

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Деревянный дом от мала до велика бесплатно.

Просмотров: 74 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Мала, Деревянный, дом, 1999, Велика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама