Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Державный прорыв. Неоиндустриализация России и вертикальная интеграция / Губанов С. С. / 2012

Державный прорыв. Неоиндустриализация России и вертикальная интеграция / Губанов С. С. / 2012

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Россия достойна прогресса и выстрадала его, а прогресс достижим только путем новой индустриализации! Необходимость неоиндустриализации признана государственным руководством страны, а также на обоих флангах политического спектра: и левом, и правом. И это в высшей степени примечательно, что курс на новую индустриализацию стал одним из основных программных требований главных политических сил, включая даже противоположные. Исключение составляют, как увидим, лишь деятели крайне правой реакционной альтернативы.
$CUT$Перед судьбоносным системным выбором Россию объективно ставит теперь настоятельная необходимость диверсификации экономики посредством осуществления новой индустриализации-технотронной, высокотехнологичной, цифровой. Наша страна опять стоит на перепутье, ей вновь предстоит избрать путь своего дальнейшего движения. И потому для нее особенно важны четкие ориентиры, с помощью которых можно точно идентифицировать негодные развилки, с тем, чтобы избежать их.
Перейдет ли кабинет В. В. Путина с консервативной платформы на прогрессивную, предлагаемую профессором Сергеем Губановым? Многие экономисты считают, что с точки зрения стратегических интересов России это было бы идеальным вариантом. Наверное, так оно и есть. Но в действительности выбор пути развития определяется борьбой основных социальных сил. Перипетии такой борьбы, ее подоплеку и глубинные причины, зачастую не видимые на поверхности, и раскрывает книга.

Название издания: Державный прорыв. Неоиндустриализация России и вертикальная интеграция
Авторство: Губанов С. С.
Год выхода: 2012
Издание: М. : Книжный Мир
Кол-во страниц: 224
Тип файла: PDF
Язык издания Русский
Размер: 13 мб

Скачать Державный прорыв. Неоиндустриализация России и вертикальная интеграция / Губанов С. С. / 2012
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net =



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Державный прорыв. Неоиндустриализация России и вертикальная интеграция / Губанов С. С. / 2012 бесплатно.

Просмотров: 83 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: России, Неоиндустриализация, вертикальная, интеграция


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама