Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Десять великих экономистов от Маркса до Кейнса

Десять великих экономистов от Маркса до Кейнса

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Десять великих экономистов от Маркса до Кейнса — Настоящее издание представляет собой сборник работ выдающегося экономиста Йозефа Шумпетера (1883–950), которые были отобраны для публикации самим автором, но увидели свет в виде книги только после его смерти. Каждый из вошедших в книгу биографически-теоретических очерков посвящен жизни и трудам классиков экономической науки, работавших во второй половине XIX – первой половине XX столетия, с большинством из которых Шумпетер был знаком лично.
Книга представляет интерес не только для специалистов по истории экономической мысли, но и для широкого круга читателей. Эти эссе были написаны в течение сорока лет, с 1910 по 1950 год, три самых ранних – о Вальрасе, Бём-Баверке и Менгере – на немецком, а остальные – на английском языке. Не считая эссе о Марксе, они были написаны для разных экономических журналов либо по поводу смерти их героев, либо в честь знаменательной даты, как в случае пятидесятилетия «Принципов» Маршалла или столетия со дня рождения Парето.

Название: Десять великих экономистов от Маркса до Кейнса
Автор: Йозеф Шумпетер
Издательство: Институт Гайдара
Год: 2011
Страниц: 440
Формат: RTF, FB2
Размер: 12,03 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Десять великих экономистов от Маркса до Кейнса бесплатно.

Просмотров: 59 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Десять, маркса, экономистов, Кейнса, Великих, 2011, Шумпетер


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама