Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Детали механизмов радиоустройств

Детали механизмов радиоустройств

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Детали механизмов радиоустройств — Данная книга является учебным пособием для учащихся техникумов по одному из профилирующих предметов «Основы технической механики и детали механизмов радиоустройств» для специальностей «Радиоаппаратостроение» и «Радиолокационные устройства». В книге изложены основы теории механизмов, применяемых в радиоустройствах.
Цель книги - помочь учащимся овладеть знаниями, необходимыми для расчета и конструирования механических устройств или элементов, используемых в современных радиотехнических системах.
В настоящем учебном пособии более подробно по сравнению с предыдущим изданием с учетом специфики радиоаппаратостроения рассмотрены
детали и элементы механизмов радиоустройств, механизмы настройки и управления, механизмы антенных систем и записывающие устройства.

Название: Детали механизмов радиоустройств
Автор: Куркин В. И., Козинцов Б. С.
Издательство: Высшая школа
Год: 1988
Страниц: 256
Формат: PDF, DJVU
Размер: 21,94 Мб
ISBN: 5-06—001228—X
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Детали механизмов радиоустройств бесплатно.

Просмотров: 124 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: детали, радиоустройств, механизмов, 1988


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама