Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дети будут! Разреши себе стать мамой

Дети будут! Разреши себе стать мамой

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Дети будут! Разреши себе стать мамой — Цель книги – помочь тем, кто находится на пути к материнству, но у кого пока не получается обрести свое женское счастье. От мысли – «Хочу ребенка!» – до момента, когда она смогла взять на руки свою долгожданную дочку, прошло долгих семь лет. За это время автор изучила и опробовала множество самых разнообразных техник, помогающих разобраться в себе, решить проблемы в отношениях – с миром и близкими, и пригласить в свою новую, гармоничную, жизнь малыша. Полина предлагает программу действий, которая подразумевает работу над собой на физическом, психологическом и духовном уровнях. Автор описывает более двадцати действенных практик и дает советы по их правильному использованию. Ребенок хочет прийти в семью, где мама и папа любят друг друга, где теплый уютный дом, в котором царит дружеская атмосфера. Начни перемены в своей жизни с себя. Обрети гармонию внутри и снаружи, и тогда твое желание непременно исполнится.

Название: Дети будут! Разреши себе стать мамой
Автор: Полина Миняева
Издательство: ИГ «Весь»
Год: 2017
Страниц: 170
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,62 МБ
Качество: Отличное

Скачать Дети будут! Разреши себе стать мамой

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дети будут! Разреши себе стать мамой бесплатно.

Просмотров: 121 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: будут, стать, Миняева, Разреши, мамой, себе, 2017, дети


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама