Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дети забытых богов

Дети забытых богов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Дети забытых богов — На данный момент заключительная часть похождений частного детектива Алексея Николаева. Странно, но некоторые вещи были незакончены логически, но написаны раньше, а потом просто легли, как на свое место. Читатель сможет убедиться, что все случившиеся очень давно события смогли сильно влиять на происходящее с детективом уже в последнее время. Если читатель вообще ничего не читал, то каждая перечисленная история для него прозвучит словно заново. Бывший французский гражданин, артист Жерар Депардье собрал команду, снял новый фильм «Пришельцы -3» с участием своих лучших друзей, французских актеров Жана Рено и Кристиана Клавье.
Теперь он сам живет в Бельгии, и больше мы к нему никогда не вернёмся. У детектива Николаева новое дело. Теперь он ищет мальчика. И, сам того не понимая, он вдруг напомнил о себе.
Кто смог кинуть покупателей на подпольном аукционе? Ведь все, кто принимал в нем участие, потеряли не только взносы, но и жизнь. Вероятно, что читатель так и не узнает, кто устроил переворот. Но отношения между подпольными кланами накалились.

Название: Дети забытых богов
Автор: Игорь Афонский
Издательство: Издать Книгу
Год: 2016
Страниц: 250
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,3 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дети забытых богов бесплатно.

Просмотров: 165 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: забытых, 2016, дети, Богов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама