Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дева Лорда Блэквуда. Книга 1

Дева Лорда Блэквуда. Книга 1

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


«Дева Лорда Блэквуда» – это первая повесть в серии «Дневники брачной ночи», серия фанфикшена, вдохновленная рассказами, позволяющими читателю заглянуть сквозь замочную скважину на приключения некоторых знаменитых пар во время брачной ночи, о которых вы уже могли знать. А если нет, то скоро вы узнаете больше, чем когда либо могли представить. Жертвенная дева на алтаре демонического культа. Красивый аристократ во спасение…
Поспешная свадьба. Нетерпеливый жених. Невинная невеста. Лорд Блэквуд с большим предвкушением вступает в брак с его девственной невестой. Он знает лишь одну вещь наверняка. Прежде, чем закончится ночь, его прекрасное наваждение больше не будет девственным.

Название: Дева Лорда Блэквуда. Книга 1
Автор: Вильмонт В.
Издательство: Самиздат
Год: 2017
Страниц: 50
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,64 МБ
Качество: Отличное

Скачать Дева Лорда Блэквуда. Книга 1

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дева Лорда Блэквуда. Книга 1 бесплатно.

Просмотров: 173 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: книга, Блэквуда, 2017, дева, лорда, Вильмонт


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама