Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Девочка со спичками / Ханс Кристиан Андерсен / 2010

Девочка со спичками / Ханс Кристиан Андерсен / 2010

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Девочка со спичками самая пронзительная летопись великого датского сказочника Ханса Кристиана Андерсена. Она, как щемящий звук флейты, затрагивает струны разной души, вызывая светлые слезы. Типичный рождественский сюжет о малоимущей сиротке, бродящей по нарядным улицам накануне Нового года, приобрел под талантливым пером Андерсена абсолютно новейшее звучание. Всем знаменито, то что мечта, загаданное новогодней ночью, обязательно сбывается. Сбылось и заветное мечта девочки со спичками: она получила в конце концов любовь, заботу и душевно, каких ей так не хватало…

$CUT$Название издания: Девочка со спичками
Авторство: Ханс Кристиан Андерсен
Год выхода: 2010
Издательство: Азбука-классика
Страниц: 26
Тип файла: djvu
Размер: 4 мб

Скачать Девочка со спичками / Ханс Кристиан Андерсен / 2010





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Девочка со спичками / Ханс Кристиан Андерсен / 2010 бесплатно.

Просмотров: 113 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, Андерсен, спичками, девочка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама