Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Диабет. Законы сохранения полноценной жизни / Наталья Данилова / 2013

Диабет. Законы сохранения полноценной жизни / Наталья Данилова / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Многие люди, услышав диагноз "диабет", испытывают шок. И напрасно! В наши дни диабетики продолжают жить практически так же, как и здоровые. Конечно, при условии соблюдения некоторых несложных "правил игры". В этой книге представлена не только вся информация, необходимая диабетику для понимания того, как контролировать болезнь, но также наиболее эффективные методики, позволяющие сохранить активный образ жизни.
Рецепты фитотерапии, оздоровительные упражнения для любого возраста, приемы самомассажа, правила лечебного питания с подробнейшим диабетическим меню, снабженным уже рассчитанными ХЕ, калориями и даже временем приготовления. Книга, без сомнения, будет полезна всем, кто уже страдает диабетом, а также тем, кто находится в состоянии преддиабета. Рекомендовано читателям старше 12 лет.

Название: Диабет. Законы сохранения полноценной жизни
Автор: Наталья Данилова
Издательство: Вектор
Год: 2013
Страниц: 224
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 6 Мб

Скачать Диабет. Законы сохранения полноценной жизни / Наталья Данилова / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Диабет. Законы сохранения полноценной жизни / Наталья Данилова / 2013 бесплатно.

Просмотров: 114 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Сохранения, диабет, законы, полноценной, жизни


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама