Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Диагностика электронных систем управления двигателями легковых автомобилей

Диагностика электронных систем управления двигателями легковых автомобилей

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Настоящая книга представляет собой практическое пособие по диагностике электронных систем управления бензиновыми и дизельными двигателями. В книге рассматриваются серийные, наиболее популярные модели автомобилей иностранных производителей 1995—2004 годов выпуска. В книге описываются основные принципы построения, функциональные особенности построения электронных систем управления двигателем (ЭСУД). Автором предлагается интуитивно понятная и логичная методика диагностики компонентов системы управления двигателем. Приводятся данные о порядке получения и интерпретации информации системы самодиагностики автомобилей. Книга предназначена для специалистов, профессионально занимающихся ремонтом автомобилей, а также для обычных автолюбителей, интересующихся устройством электрооборудования своего автомобиля.

Название: Диагностика электронных систем управления двигателями легковых автомобилей
Автор: Тюнин А. А.
Издательство: Солон-Пресс
Год: 2007
Страниц: 352
Серия или Выпуск: Серия Ремон №103
ISBN: 978-5-902197-13-3
Качество: Хорошее
Формат: DJVU
Размер: 4.47 MB

Скачать Диагностика электронных систем управления двигателями легковых автомобилей





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Диагностика электронных систем управления двигателями легковых автомобилей бесплатно.

Просмотров: 100 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Тюнин, Диагностика электронных систем, автомобиль


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама