Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Динамическая теория групп и полей

Динамическая теория групп и полей

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Динамическая теория групп и полей — Написанная много лет назад известным американским физиком-теоретиком и дополненная более поздними статьями того же автора, книга представляет собой классический труд по теории калибровочных полей и квантовой гравитации. Она содержит последовательное построение квантовой теории поля на основе геометрических и функциональных методов.
Книга дает основы пространственно-временного подхода к теории радиационных поправок и является оригинальным систематическим руководством такого рода. В сочетании с традиционными текстами она может служить хорошим введением в современную квантовую теорию поля. Физики-теоретики, специализирующиеся в этой области, могут использовать ее как ценное учебное пособие, не имеющее эквивалентов в литературе.

Название: Динамическая теория групп и полей
Автор: ДеВитт Брайс С.
Издательство: Наука
Год: 1987
Страниц: 288
Формат: DJVU
Размер: 21,66 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Динамическая теория групп и полей бесплатно.

Просмотров: 105 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: брайс, 1987, полей, групп, динамическая, теория, ДеВитт


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама