Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Диоды и их зарубежные аналоги. Том 1, 2, 3

Диоды и их зарубежные аналоги. Том 1, 2, 3

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Данный справочник будет полезен, как для инженерно-технических работников, занимающихся разработкой, эксплуатацией и ремонтом радиоэлектронной аппаратуры, так и для радиолюбителей.
В первом томе - приводятся электрические и эксплуатационные характеристики полупроводниковых диодов - выпрямительных диодов и столбов, диодных сборок, блоков модулей и матриц. Во втором томе - приводятся электрические и эксплуатационные характеристики полупроводниковых диодов - стабилитронов, ограничителей напряжения, импульсных диодов, высокочастотных диодов, варикапов, туннельных и обращенных диодов. В третьем томе -приводятся электрические и эксплуатационные характеристики полупроводниковых диодов (смесительных, детекторных, параметрических, переключательных, ограничительных, умножительных, настроечных и генераторных) и полупроводниковых оптоэлектронных приборов.. Даются классификация и система обозначений, основные стандарты для описанных в справочнике приборов. Для конкретных типов приборов приводятся сведения об основном назначении, габаритных и присоединительных размерах и маркировке. В приложении даются зарубежные аналоги полупроводниковых диодов, помещенных в справочнике, и названия фирм-изготовителей.

Название : Диоды и их зарубежные аналоги. Том 1, 2, 3
Автор : А.К.Хрулев, В.П.Черепанов
Издательство : РадиоСофт
Год : 1999-2000
Качество : Отличное
Язык : Русский
Страниц : 640 + 640 + 704
Формат : DJVU
Размер : 17.09 MB

Скачать Диоды и их зарубежные аналоги. Том 1, 2, 3





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Диоды и их зарубежные аналоги. Том 1, 2, 3 бесплатно.

Просмотров: 110 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Хрулев, зарубежные аналоги, диоды


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама