Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дизайн интерьеров в 3ds Max 2008

Дизайн интерьеров в 3ds Max 2008

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Дизайн интерьеров в 3ds Max 2008 — Эта книга научит вас быстро создавать красивые интерьерные сцены и предметы обстановки с помощью программы 3ds Max 2008, визуализатора V-Ray и различных подключаемых модулей. Особенность этого издания заключается в том, что автор не перечисляет все безграничные возможности приложения, а дает набор универсальных средств для достижения быстрого и качественного результата. Материал, изложенный в книге, предполагает начальные знания интерфейса и приемов работы с 3ds Max и на примере реальных проектов учит эффективным методам построения интерьерных сцен, их текстурирования и освещения.
Издание позволит усовершенствовать свои профессиональные навыки начинающим и опытным дизайнерам, а также пользователям, желающим заняться производством интерьерных презентаций.

Название: Дизайн интерьеров в 3ds Max 2008
Автор: Шишанов А. В.
Издательство: Питер
Год: 2008
Страниц: 272
Формат: PDF
Размер: 16,23 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дизайн интерьеров в 3ds Max 2008 бесплатно.

Просмотров: 164 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 3ds, дизайн, 2008, Max, интерьеров


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама