Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дьявол в раю (сборник)

Дьявол в раю (сборник)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Дьявол в раю (сборник) — «Мщение справедливо» и «Дьявол в раю» — остросюжетные романы классика детективного жанра Николая Леонова из цикла о сыщике Льве Гурове.
В уголовный розыск из следственного комитета «спускают» неординарное и весьма неудобное для расследования дело: на даче вице-премьера убит заместитель министра финансов. Высокопоставленные свидетели преступления со следствием сотрудничают неохотно, от дачи показаний отказываются. Полковнику Льву Гурову и его напарнику Станиславу Крячко предстоит преодолеть сопротивление правящей элиты и разоблачить заказчика убийства («Мщение справедливо»).
С целью перекрыть канал поставок высококлассного опия из Турции в Россию начальство отправляет полковника Гурова в рабочий отпуск. Перемежая пляжный отдых с работой, бывалый оперативник совместно с сотрудником Интерпола раскрывает убийство молодого осведомителя, разгоняет банду контрабандистов, обосновавшуюся в фешенебельном отеле, и срывает планы воротил наркобизнеса («Дьявол в раю»).

Название: Дьявол в раю (сборник)
Автор: Леонов Николай Иванович
Издательство: Центрполиграф
Год: 2014
Страниц: 352
Формат: FB2, EPUB, PDF, RTF, TXT, MOBI
Размер: 15,93 Мб
ISBN: 978-5-227-04983-4
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дьявол в раю (сборник) бесплатно.

Просмотров: 77 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, Сборник, дьявол, Раю


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама