Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дюна (Аудиокнига)

Дюна (Аудиокнига)

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Фрэнк Герберт успел написать много, но в истории мировой фантастики остался, прежде всего, как автор потрясающей эпопеи «Дюна». Ему удалось совершить невозможное - создать своеобразную «хронику далекого будущего». И не было за всю историю мировой фантастики картины грядущего более яркой, более зримой, модной и оригинальной. Цикл «Дюна» был и остается уникальным явлением - самым грандиозным, самым дерзким, самым масштабным творением за всю историю мировой фантастики. Но что обеспечило ему такую громкую славу и такую беспрецедентную популярность? Слушайте - и узнаете сами!!!

Название: Дюна
Автор: Фрэнк Герберт
Издательство: АудиоКнига
Год: 2007
Читает (ют): Петр Маркин
Формат: MP3
Размер: 1,24 ГБ
Жанр: Фантастика
Битрейт аудио: 96 Кбит/сек, 44.1 кГц, стерео
Продолжительность: 29:55:48
Язык: русский

Скачать Дюна (Аудиокнига)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дюна (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 102 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Дюна, АудиоКнига, Фрэнк, Герберт


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама