Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дмитрий Вересов - Смотритель (Аудиокнига)

Дмитрий Вересов - Смотритель (Аудиокнига)

Опубликовал: john_foxs | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги



В жизни всегда есть место сверхъестественному – даже если в него ни капельки не веришь. Оно явится к тебе случайно подобранной вещицей, осколочком прошлого, или приблудным псом, имеющим над тобой непонятную власть. Оно помчит тебя по неведомым дорогам, поманит видениями, словно сотканными из твоих потаенных мечтаний. Оно одарит любовью, нежданной и невероятной… Какая сила свела двух столь непохожих людей – меховщика, яхтсмена и мечтателя Павлова и интеллектуалку Марусю, обрекшую себя на заточение в деревенской глуши? Какая сила вывела их на общий путь, ведущий к роковому повторению событий, почти столетие назад описанных в гимназическом опусе будущего недоброго гения российской словесности? И найдется ли что-нибудь, способное расстроить зловещие планы судьбы?

Автор: Дмитрий Вересов
Название: Смотритель
Исполнитель: Кирсанов Сергей
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: Мистический триллер
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Размер: 306,19 mb
Общее время звучания: 7:23:18

Скачать/Download: Дмитрий Вересов - Смотритель (Аудиокнига)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дмитрий Вересов - Смотритель (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 165 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: АудиоКнига, Смотритель, Вересов, Мистический триллер, Дмитрий


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама