Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дневник математического кружка: первый год занятий

Дневник математического кружка: первый год занятий

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Дневник математического кружка: первый год занятий — Книга содержит весь необходимый материал для проведения математического кружка в 5—7 классах в течение всего учебного года. Приводятся подробно изложенные темы для обсуждения в классе, наборы задач с решениями, математические игры и конкурсы. Автор — преподаватель математических кружков с многолетним стажем — делится профессиональными навыками ведения кружка. Читатель найдёт в книге советы, как организовать занятие, преподнести материал и избежать типичных ошибок.
Книга адресована учителям и руководителям математических кружков. Также она будет интересна школьникам, увлекающимся математикой, и их родителям.

Название: Дневник математического кружка: первый год занятий
Автор: Бураго А.
Издательство: МЦНМО
Год: 2017
Страниц: 370
Формат: DJVU
Размер: 27,12 МБ
Качество: Отличное

Скачать Дневник математического кружка: первый год занятий

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дневник математического кружка: первый год занятий бесплатно.

Просмотров: 150 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: год, математического, первый, кружка, 2017, занятий, Дневник, Бураго


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама