Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дневник повышения самооценки / Лионова Дарья / 2016

Дневник повышения самооценки / Лионова Дарья / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Ты чувствуешь себя хуже других? Ты постоянно критикуешь себя? Ты зависишь от чужого мнения? Ты разрешаешь другим «вытирать об тебя ноги»? Ты не умеешь отказывать? Ты не умеешь принимать комплименты? Тебя не ценят окружающие тебя люди? Ты постоянно боишься поражения? Если на большую часть вопросов ты ответил утвердительно, значит ты запутался в сетях низкой самооценки. Почему? Потому что ты подавил свою индивидуальность в угоду другим людям, чтобы почувствовать себя частью семьи, коллектива, общества, но ты способен разорвать удушающие путы, и почувствовать себя по-настоящему счастливым.

Название: Дневник повышения самооценки
Автор: Лионова Дарья
Издательство: Интернет-издание
Год: 2016
Страниц: 68
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,3 мб
Качество: хорошее
Язык: русский

Скачать Дневник повышения самооценки / Лионова Дарья / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дневник повышения самооценки / Лионова Дарья / 2016 бесплатно.

Просмотров: 83 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Повышение самооценки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама