Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дочь бутлегера

Дочь бутлегера

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Дочь бутлегера — Судья и следователь Дебора Нотт, герой бестселлеров Маргарет Марон, стала одним из самых любимых персонажей современной детективной прозы. Адвокат Дебора Нотт совершает немыслимое, включаясь в гонку за место окружного судьи в округе Коллтон, где царят пережитки патриархата. Неожиданно дочь Дженни Уайтхед просит Дебору расследовать убийство матери, совершенное восемнадцать лет назад и оставшееся нераскрытым. Дебора принимается за дело, раскапывает опасные старые тайны… и кто-то пытается поставить точку в ее будущем — политическом и не только. Однако напугать и сбить со следа эту упорную женщину не так то просто…

Название: Дочь бутлегера
Автор: Марон Маргарет
Издательство: ЭкоПресс
Год: 2005
Страниц: 304
Формат: FB2, EPUB, PDF, RTF, TXT, MOBI
Размер: 10,11 Мб
ISBN: 5-94106-041-6
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дочь бутлегера бесплатно.

Просмотров: 60 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, бутлегера, дочь, Марон


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама