Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Документирование управленческой деятельности. ( Делопроизводство )

Документирование управленческой деятельности. ( Делопроизводство )

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Перед вами не сухое описание документации и рекомендации по ее ведению, а настоящий помощник для секретаря любого уровня, будь вы секретарем в маленькой фирме или на огромном производстве с многочисленным штатом сотрудников и нескончаемым документооборотом.
Книга известного российского автора, выдержавшая несколько тиражей, уникальна тем, что в ней скомпонованы все основные правила делопроизводства под одной «крышей». Они помогут вам оптимизировать важнейшие процессы информационного обмена, от которых зависит оперативность и качество принимаемых решений, выживание компании, благополучие людей.
В ясном изложении с множеством примеров рассмотрены вопросы дисциплины «Документирование управленческой деятельности» Государственного образовательного стандарта по специальности 060800 «Экономика и управление предприятием».

Название: Документирование управленческой деятельности. ( Делопроизводство )
Автор: Спивак В.А.
Издательство: Питер
Год: 2005
Страниц: 240
Язык: русский
Формат: djvu
Размер: 5.22 Mb

Скачать Документирование управленческой деятельности. ( Делопроизводство )





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Документирование управленческой деятельности. ( Делопроизводство ) бесплатно.

Просмотров: 168 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: документация, делопроизводство, рекомендации


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама