Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Долг СССР в рублях, чеках, дубленках. Тайные войны империи

Долг СССР в рублях, чеках, дубленках. Тайные войны империи

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Почему в Египте начала 70-х годов по обочинам дорог валялись пустые пачки «Беломора»? Почему ангольцы искренне считали, что Куба гораздо больше Советского Союза? Почему у афганцев повышенным спросом пользовались советские военные шапки-ушанки, а мусор являлся предметом серьезного бизнеса? Как материально обеспечивались советские военные и гражданские специалисты в «горячих точках» - от Египта и Афганистана до Анголы?
Как они жили вне военных операций, как решали бытовые и финансовые проблемы? Об этом практически ничего не знают те, кто там не был, то есть подавляющее большинство наших соотечественников. Новая книга военного историка Максима Кустова дает читателю возможность познакомиться с почти неизвестной для него страницей военной истории СССР.

Название: Долг СССР в рублях, чеках, дубленках. Тайные войны империи
Автор: Кустов Максим Владимирович
Год издания: 2012
Издательство: Астрель
Язык: русский
Страниц: 317
Формат: DJVU
Размер: 6.13 Mb

Скачать Долг СССР в рублях, чеках, дубленках. Тайные войны империи





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Долг СССР в рублях, чеках, дубленках. Тайные войны империи бесплатно.

Просмотров: 155 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: долг, Кустов, империя, ссср, Тайны


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама