Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дом зефира. Технологии, необыкновенные десерты и самые модные вкусы ностальгического лакомства

Дом зефира. Технологии, необыкновенные десерты и самые модные вкусы ностальгического лакомства

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Дом зефира. Технологии, необыкновенные десерты и самые модные вкусы ностальгического лакомства — Для влюблённых в зефир! Марина Невская - фуд-блогер, опытный преподаватель и настоящая королева зефира, передала уникальные знания тысячам своих учеников по всей России. Теперь всем доступны секретные технологии и уникальные рецепты любимого лакомства и десертов с зефиром.
Покорите родных и близких безупречным лакомством и удивительными вкусами зефира: с томатом и базиликом, с черноплодной рябиной и апельсином, с грушей и сыром, с кизилом, с бамбуковым углём.
Удивите коллег потрясающими съедобными подарками: зефиром в виде роз, гортензий, сирени; придумывайте собственные яркие сочетания.

Название: Дом зефира. Технологии, необыкновенные десерты и самые модные вкусы ностальгического лакомства
Автор: Невская Марина
Издательство: Комсомольская правда
Год: 2022
Страниц: 160
Формат: PDF
Размер: 26,17 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Дом зефира. Технологии, необыкновенные десерты и самые модные вкусы ностальгического лакомства

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дом зефира. Технологии, необыкновенные десерты и самые модные вкусы ностальгического лакомства бесплатно.

Просмотров: 172 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: модные, ностальгического, 2022, десерты, вкусы, зефира, Необыкновенные, Самые, дом, лакомства, технологии


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама