Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Домашнее птицеводство

Домашнее птицеводство

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Домашнее птицеводство — В книге в популярной форме изложены сведения о породах сельскохозяйственной птицы, особенностях ее воспроизводства, содержания, кормления в условиях приусадебных хозяйств. Рассмотрены основные принципы выращивания молодняка. Значительное внимание уделено болезням домашней птицы и их профилактике. Приведены способы переработки и хранения продукции птицеводства, а также кулинарные рецепты. Книга рассчитана на птицеводов-любителей.
Птицеводство является наиболее скороспелой отраслью животноводства. При этом на единицу продукции затрачивается значительно меньше кормов, средств и труда, чем в других отраслях животноводства. Птица не требует большого ухода, ухаживать за ней могут даже дети.

Название: Домашнее птицеводство
Автор: Кривопишин И. П., Чернов К. П.
Издательство: Росагропромиздат
Год: 1991
Страниц: 127
Формат: PDF
Размер: 54,9 Мб
ISBN: 5-260-02608-Х
Качество: Отличное
Серия: Домашнее животноводство
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Домашнее птицеводство бесплатно.

Просмотров: 79 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: домашнее, 1991, птицеводство


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама