Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Домашние рецепты старинных русских напитков

Домашние рецепты старинных русских напитков

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


В этой книге приведены подлинные рецепты тех самых напитков, которыми торговали вразнос еще во времена Ивана ГРОЗНОГО,тех самых напитков, чей вкус мы позабыли так давно... Но ведь вспомнить его не так сложно! Практически все, приводимые ниже рецепты легко воспроизводимы, а их компоненты легко доступны, либо имеют современные аналоги.
И если Вы любите натуральные соки, хранящие аромат тех ягод, из которых они изготовлены, а не пробки, которой их запечатывают, если Вы считаете, что гораздо лучшим, нежели водка, украшением Вашего праздничного стола могут стать легкие крюшоны, изящный шербет, вкусные сладкие наливки - эти рецепты для Вас.

Название: Домашние рецепты старинных русских напитков
Автор: Котляр Т. А
Издательство: "Сфера"
Год: 1990
Страниц: 18
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 11.65 MB

Скачать Домашние рецепты старинных русских напитков





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Домашние рецепты старинных русских напитков бесплатно.

Просмотров: 83 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Котляр, домашние рецепты, старинные русские напитки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама