Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Домашний лечебник доктора Нестеровского / И.И. Нестеровский / 1994

Домашний лечебник доктора Нестеровского / И.И. Нестеровский / 1994

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Занимаясь более 15 лет врачебной практикой, применяя, в основном, природные, естественные методы натуротерапии, я многократно убеждался в правильности выбранного пути. Древнее высказывание: "Врач лечит — излечивает природа" — находит постоянное подтверждение. Именно поэтому я с огромным интересом прочитал книгу, которую вы сейчас держите в руках. Каждая строчка свидетельствует об огромном практическом опыте автора, излечившего за свою жизнь многие тысячи больных.
$CUT$Изложенные рецепты, методы, средства проверены многолетней практикой врача, более 40 лет назад начавшего работать в отдаленных районах Крайнего Севера... Именно это отличает книгу и делает ее ценной для читателя.

Название: Домашний лечебник доктора Нестеровского
Автор: И.И. Нестеровский
Издательство: Олимп
Год: 1994
Качество: высокое
Страниц: 308
Формат: PDF, DjVu
Размер: 29,6 Mb
Язык: русский

Скачать Домашний лечебник доктора Нестеровского / И.И. Нестеровский / 1994
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Домашний лечебник доктора Нестеровского / И.И. Нестеровский / 1994 бесплатно.

Просмотров: 60 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: доктор Нестеровский, Домашний лечебник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама