Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Домовая резьба

Домовая резьба

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Домовая резьба — В настоящем издании авторы ставили своей целью помочь всем, кто самостоятельно занимается резьбой по дереву, украшает свой дом и быт резными изделиями — дать основные наиболее важные технические и практические сведения и, кроме того, в популярной форме ознакомить с домовой резьбой, ее видами, применением, инструментом резчика, приспособлениями, различными способами и видами обработки дерева, характеристиками разных пород. В книге используется терминология, принятая в деревообработке.
В повседневной работе резчику часто приходится сталкиваться с различными вопросами теоретического и практического характера. Ответы на эти вопросы не всегда можно, получить в специальных пособиях, изучение которых к тому же требует известной подготовки.
Авторы надеются, что книга сможет оказать помощь резчику, особенно начинающему, и с благодарностью примут все замечания и пожелания.
Если наши советы и иллюстрации помогут вам своими руками изготовить резное изделие, мы будем считать свою задачу выполненной. Успеха вам!

Название: Домовая резьба
Автор: Буриков В. Г., Власов В. Н.
Издательство: Нива России
Год: 1992
Страниц: 352
Формат: DJVU
Размер: 10,44 Мб
ISBN: 5-260-02595-4
Качество: Отличное
Серия: Библиотека сельского умельца





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Домовая резьба бесплатно.

Просмотров: 37 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: власов, Домовая, 1992, резьба, Буриков


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама