Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дорога в СССР. Как западная революция стала русской

Дорога в СССР. Как западная революция стала русской

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Дорога в СССР. Как западная революция стала русской — В книге известного российского писателя и ученого С.Г. Кара-Мурзы показано, как изначально типично западническая революция 1917 года превратилась в широкое национальное движение, что предопределило неизбежную победу большевиков и Ленина.
Именно Октябрьская революция, утверждает и доказывает С.Г. Кара-Мурза, обеспечила выбор Россией своего, особого пути развития («советского проекта» и далее СССР), который позволил ей за самые короткие сроки достичь впечатляющих результатов во всех областях общественно-экономической жизни.
Как всегда, книга С.Г. Кара-Мурзы содержит глубокий анализ рассматриваемых событий и большое количество фактического материала.

Название: Дорога в СССР. Как западная революция стала русской
Автор: Сергей Кара-Мурза
Издательство: Алгоритм
Год: 2016
Страниц: 206
Формат: PDF
Размер: 10,51 Мб
Качество: Отличное

Скачать Дорога в СССР. Как западная революция стала русской

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com
Скачать с allnetcorp.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дорога в СССР. Как западная революция стала русской бесплатно.

Просмотров: 128 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, западная, стала, Революция, Как, ссср, Кара-Мурза, дорога, русской


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама