Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Достоевский за 30 минут

Достоевский за 30 минут

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Достоевский за 30 минут — В доступной форме авторы пересказали наиболее значимые произведения классических авторов, обозначили сюжетную линию, уделили внимание наиболее важным моментам и показали характеры героев так, что вы сами примите решение о дальнейшем прочтении данных произведений, что сэкономит вам время, либо вы погрузитесь полностью в мир данного автора, открыв для себя новые краски в русской классической литературе.
Серия «Классики за 30 минут» позволит Вам в кратчайшее время ознакомиться с классиками русской литературы и прочитать небольшой отрывок из самого представленного произведения.

Название: Достоевский за 30 минут
Автор: Мельников И., Беленькая Т.
Издательство: Мельников И.В.
Год: 2017
Страниц: 240
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,07 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Достоевский за 30 минут бесплатно.

Просмотров: 66 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Достоевский, минут, Мельников, 2017, Беленькая


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама