Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Древняя магия и современные религии / Сергей Гордеев / 2015

Древняя магия и современные религии / Сергей Гордеев / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Согласно официальной версии, первые люди появились в Европе сорок тысяч лет назад. Считается, что это были выходцы из африканских племен. Примерно в это же время в Австралии появились первые ритуальные изображения, вырезанные на скалах. Аналогичные изображения были найдены и в Намибии. Первые свидетельства, которые указывали на отличие человека от животного, были простейшие понятия о странствиях души и очень примитивная магия. Позднее из древней магии появились все современные науки и религии.
$CUT$В книге известного исследователя мистической истории человечества Гордеева Сергея Васильевича рассказано, как, впадая в заблуждения и освобождаясь от них, человек стал человеком. Рассказано о том, как древняя магия постепенно превращалась в современные мировые религии. Большое количество иллюстраций делает чтение этой книги не только полезным, но и весьма приятным.

Название: Древняя магия и современные религии
Автор: Сергей Гордеев
Издательство: Рипол классик
Год: 2015
Страниц: 290
Язык: русский
Формат: PDF,RTF, FB2
Размер: 11 Мб

Скачать Древняя магия и современные религии / Сергей Гордеев / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Древняя магия и современные религии / Сергей Гордеев / 2015 бесплатно.

Просмотров: 65 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Религии, древняя, магия, современные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама