Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Другой взгляд на воспитание. Практическое руководство

Другой взгляд на воспитание. Практическое руководство

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Другой взгляд на воспитание. Практическое руководство — Книга практикующего семейного психолога, многодетного отца о том, что значит быть родителями. Опыт практической семейной психологии показывает, что многие люди очень плохо представляют, что такое семейная жизнь, не говоря уже о том, что такое быть родителями. Многие вообще не понимают роли и места мужчины в семье, не говоря уже о воспитании детей.
Эта книга – практическое руководство по формированию у самих родителей, в первую очередь, отношения к семейной жизни в общем и к воспитанию детей в частности. Только после того, как будет сформировано необходимое отношение, можно говорить о каких-то практических действиях. Эта книга об отношении родителей к себе самим, к своей жизни, к своей семье и, конечно же, к своим детям.

Название: Другой взгляд на воспитание. Практическое руководство
Автор: Максим Бодиков
Издательство: Selfpub
Год: 2017
Страниц: 170
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,13 Мб
Качество: Отличное

Скачать Другой взгляд на воспитание. Практическое руководство

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Другой взгляд на воспитание. Практическое руководство бесплатно.

Просмотров: 136 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: руководство, взгляд, другой, 2017, Практическое, Воспитание, Бодиков


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама