Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дуэль Верховных Главнокомандующих. Сталин против Гитлера

Дуэль Верховных Главнокомандующих. Сталин против Гитлера

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Их принято считать «военными неучами» и «бездарными главнокомандующими», виновными в «упущенных победах», разгромах и потерях своих армий. Им отказывают в стратегическом даре и звании военачальников, обвиняя в непростительных ошибках, вопиющих просчетах и военных преступлениях.
Заслуживают ли Сталин и Гитлер столь уничижительных оценок? Одержал бы Вермахт свои громкие победы без авантюрной смелости, неординарных решений, бешеного везения и стратегических прозрений Гитлера? Выстояла бы Красная Армия без железной воли, феноменального чутья и самоотверженности Сталина, умевшего быть беспощадным не только к другим, но и к самому себе? Правда ли, что СССР выиграл войну вопреки Верховному – или все же благодаря ему?
Эта сенсационная книга впервые анализирует деятельность обоих главкомов объективно и беспристрастно, без оглядки на цензуру, идеологических шор и дежурных проклятий. Сталин против Гитлера! Советский Вождь против нацистского фюрера! Русская стойкость против германской доблести! Беспощадная дуэль Верховных Главнокомандующих!

Название: Дуэль Верховных Главнокомандующих. Сталин против Гитлера
Автор: Валентин Рунов
Издательство: Яуза
Год: 2013
Качество: Хорошее
Страниц: 182
Язык: Русский
Формат: PDF, RTF
Размер: 17,83 Мб

Скачать Дуэль Верховных Главнокомандующих. Сталин против Гитлера





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дуэль Верховных Главнокомандующих. Сталин против Гитлера бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сталин, дуэль, Гитлер


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама