Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Два ледокола. Другая история Второй мировой

Два ледокола. Другая история Второй мировой

Опубликовал: severom | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Название: Два ледокола. Другая история Второй мировой
Автор: Новоженов В. В.
Издательство: М “Алгоритм”
Год Выпуска: 2010
Формат|Качество: PDF|хорошее
Размер файла: 29,1 Мб
ISBN: ISBN 978-5-9265-0751-2
О Книге: В основе сюжета этой книги - заочный спор о судьбах Европы и всего мира в середине хх века с очень популярным автором - Владимиром Богдановичем Резуном (писательский псевдоним Виктор Суворов).
Владимир Новоженов решил вызвать В Резуна на обсуждение содержания его трудов, чтобы выяснить кто же в действительности инициатор запуска военной машины Адольфа Гитлера. Практически все работы Резуна Суворова уверяют нас в том, что это - СССР и его руководитель товарищ Сталин. Автор данной книги старается аргументированно доказать, что это не так, называя реальных покровителей Гитлера.
Данный литературный труд отличается от многочисленных работ критиков Резуна, прежде всего тем, что автор избегая эмоциональной оценки суворовской концепции агрессивной природы СССР, ведет
своего читателя к пониманию глубинных корней подготовки двух мировых войн прошлого столетия, авторство в которых невозможно приписать советскому народу и его руководству.




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Два ледокола. Другая история Второй мировой бесплатно.

Просмотров: 200 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: мировой, Второй, ледокола., история, Другая


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама