Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Двигатель автомобиля "Волга" (модели ЗМЗ-21А, ЗМЗ-21Д, ЗМЗ-21Д1)

Двигатель автомобиля "Волга" (модели ЗМЗ-21А, ЗМЗ-21Д, ЗМЗ-21Д1)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Двигатель автомобиля "Волга" (модели ЗМЗ-21А, ЗМЗ-21Д, ЗМЗ-21Д1) — Альбом чертежей двигателя автомобиля "Волга" включает общий вид и рабочие чертежи узлов и деталей двигателя, технические требования, предъявляемые к деталям и узлам двигателя, а также к исходным материалам, применяемым при изготовлении деталей двигателя. В альбоме приводится техническая характеристика двигателя.
В альбом включены данные о допусках на изготовление деталей, о чистоте обработки поверхностей и другие данные, необходимые работникам ремонтных и эксплуатационных предприятий в их повседневной работе.
В связи с задержкой издания альбома в чертежах, технических требованиях и инструкциях не отражены некоторые незначительные изменения, внесенные с июня 1962 года.

Название: Двигатель автомобиля "Волга" (модели ЗМЗ-21А, ЗМЗ-21Д, ЗМЗ-21Д1)
Автор: Коллектив авторов
Издательство: ГОСИНТИ
Год: 1964
Формат: PDF
Размер: 22,6 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Двигатель автомобиля "Волга" (модели ЗМЗ-21А, ЗМЗ-21Д, ЗМЗ-21Д1)

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Двигатель автомобиля "Волга" (модели ЗМЗ-21А, ЗМЗ-21Д, ЗМЗ-21Д1) бесплатно.

Просмотров: 118 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ЗМЗ-21Д1, двигатель, автомобиля, ЗМЗ-21А, Модели, Волга, 1964, ЗМЗ-21Д


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама