Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дыхание и мышечная активность человека в спорте

Дыхание и мышечная активность человека в спорте

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Дыхание и мышечная активность человека в спорте — Данное пособие описывает современные представления о физиологических и биохимических процессах происходящих вовремя мышечной активности. В книге изложены основы физиологии дыхания человека при мышечной работе. А также приводятся результаты экспериментов при различных условиях мышечной деятельности. В книге наряду с изложением основ физиологии дыхания человека подробно освещаются вопросы сопряженности функций тканевого дыхания, транспорта газов с кровью и легочной респирации при мышечной работе.
Приводятся результаты экспериментального изучения динамики респираторных функций в различных условиях мышечной деятельности и установления взаимосвязи параметров легочной вентиляции с показателями энергетической стоимости упражнения и состоянием физической работоспособности человека.

Название: Дыхание и мышечная активность человека в спорте
Автор: Бреслав И. С., Волков Н. И., Тамбовцева Р. В.
Издательство: Советский спорт
Год: 2013
Страниц: 336
Формат: PDF
Размер: 10,30 Мб
Качество: Отличное

Скачать Дыхание и мышечная активность человека в спорте

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дыхание и мышечная активность человека в спорте бесплатно.

Просмотров: 82 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: волков, активность, мышечная, дыхание, 2013, Бреслав, человека, спорте


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама