Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дышим правильно – худеем эффективно! Бодифлекс для всех

Дышим правильно – худеем эффективно! Бодифлекс для всех

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Упражнения и методика, предлагаемые в книге, поистине творят чудеса. Вам не нужно сидеть на бесконечных диетах, изматывать себя часовыми пробежками и сложными комплексами упражнений. Не надо покупать велотренажеры, хулахупы и загадочные фитболы, ездить на другой конец города в фитнес-клуб или в бассейн.
Научитесь правильно дышать и выполняйте упражнения всего 15 минут в день, не выходя из дома. Вот увидите – результат вас удивит! Описанный в книге комплекс избавит от лишнего веса, обеспечит прекрасное самочувствие, вернет работоспособность и жизнерадостное настроение. Вам это по силам, даже если вы никогда не занимались профессиональным спортом, а гимнастику последний раз делали еще в школе. Аудиодиск прилагается только к печатному изданию книги.

Название: Дышим правильно – худеем эффективно! Бодифлекс для всех
Автор: Людмила Светлова
Издательство: Питер
Год: 2010
Страниц: 144
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 2.15 Mb

Скачать Дышим правильно – худеем эффективно! Бодифлекс для всех





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дышим правильно – худеем эффективно! Бодифлекс для всех бесплатно.

Просмотров: 130 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: худеем, бодифлекс, Дышим, Светлова


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама