Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Джанни Версаче. Жертва красоты и моды

Джанни Версаче. Жертва красоты и моды

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Джанни Версаче. Жертва красоты и моды — Джанни Версаче начал карьеру в двадцать пять, чтобы через несколько лет стать всемирно известным кутюрье, имя которого превратилось в бренд. Он устраивал показы в парижском отеле «Риц», где когда-то проходили показы Коко Шанель. Джанни Версаче обожала пресса, его одежду носили звезды первой величины, от Мадонны до принцессы Дианы. У него была коллекция, посвященная Жаклин Кеннеди.
Яркая, невероятно сексуальная и вызывающая, на грани кича, его одежда сразу превращала человека в звезду. Версаче ввел в моду сочетание черной кожи и золотой фурнитуры, яркие принты на рубашках, кожаные штаны и многое другое.
Один из величайших кутюрье XX столетия Джанни Версаче ушел из жизни летом 1997 года при трагических обстоятельствах. Гениальный художник, талантливый бизнесмен, он оставил после себя третью в мире по могуществу империю, которой назначено влиять на эстетику и тенденции моды и в XXI веке.

Название: Джанни Версаче. Жертва красоты и моды
Автор: Ильинский М.
Издательство: Алгоритм
Год: 2013
Страниц: 150
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,87 МБ
Качество: Отличное

Скачать Джанни Версаче. Жертва красоты и моды

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Джанни Версаче. Жертва красоты и моды бесплатно.

Просмотров: 180 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Жертва, красоты, Джанни, Ильинский, 2013, моды, Версаче


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама