Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Джастин Аллен - Чёрные псы пустыни (Аудиокнига)

Джастин Аллен - Чёрные псы пустыни (Аудиокнига)

Опубликовал: john_foxs | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги



Урук, чернокожий гигант, могучий воин, искушенный как во владении мечом, так и в воровском деле, должен исполнить жестокую волю судьбы и погибнуть, спасая друга. Выбора у него действительно нет - либо умереть как трусливый шакал, либо возглавить борьбу жителей Шинара с белокожими, светловолосыми нифилим - захватчиками, пришедшими с северных пределов пустыни. Динамичное повествование, основанное на древних шумерских легендах и мифах, кровавые сражения, человеческие жертвоприношения, воровские разборки, герои и предатели, прекрасные женщины и алчные боги - таким предстает жестокий мир людей накануне Всемирного Потопа. Еще не основан город Урук, еще не родился Ной и не пришел на землю Гильгамеш, но человеческие страсти не меняются веками - цепь времен неразрушима и черные псы пустыни и поныне жаждут крови.

Автор: Джастин Аллен
Название: Чёрные псы пустыни
Исполнитель: Вячеслав Герасимов
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: исторический роман
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 704,25 МБ
Общее время звучания: 12 ч. 42 мин.

Дополнительно:все зеркала совместимы.

Скачать/Download: Джастин Аллен - Чёрные псы пустыни (Аудиокнига)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Джастин Аллен - Чёрные псы пустыни (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 168 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Аллен, исторический роман, АудиоКнига, Чёрные псы, Джастин, пустыни


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама