Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Джеймс Кервуд - Бродяги севера (Аудиокнига)

Джеймс Кервуд - Бродяги севера (Аудиокнига)

Опубликовал: john_foxs | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги



Джеймс Оливер Кервуд - американский писатель и защитник окружающей среды, автор приключенческой литературы.Подружиться с медведем совсем непросто, даже если он всего-навсего медвежонок. Но для щенка Микки не было другого пути. И вот два малыша-звереныша в дикой американской тайге стали верными друзьями. Теперь ни злобная волчица, ни ночные убийцы совы, ни свирепая воронья стая - никто не мог одолеть их. А когда пришли холода и медвежонок Неева забрался в берлогу, Микки отправился на поиски новых приключений. Друзья еще встретятся, но, сколько неожиданностей подстерегает Микки в таежных дебрях!

Автор: Джеймс Кервуд
Название: Бродяги севера
Исполнитель: Евгений Пильник
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: приключенческий роман
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 379 MB
Общее время звучания: 06:53:32

Скачать/Download: Джеймс Кервуд - Бродяги севера (Аудиокнига)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Джеймс Кервуд - Бродяги севера (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 173 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: АудиоКнига, Бродяги, приключение, роман, Кервуд, Джеймс, Севера


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама