Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » ЕГЭ по математике. Алгебра. Профильный уровень. Практическая подготовка

ЕГЭ по математике. Алгебра. Профильный уровень. Практическая подготовка

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


ЕГЭ по математике. Алгебра. Профильный уровень. Практическая подготовка — В книге рассмотрены традиционные разделы школьного курса алгебры на более высоком по сравнению с базовым уровне и разделы, не входящие в круг задач базового уровня, необходимые для сдачи ЕГЭ по математике профильного уровня: арифметические и алгебраические преобразования, преобразования графиков, показательные и логарифмические уравнения и неравенства, комбинаторика и элементы теории вероятностей. Разбор текстовых задач по этим темам приведен в соответствующих главах. В каждой главе кратко представлены необходимые теоретические сведения, большое количество задач с комментариями и решениями, приведены подходы и методы решения классов задач, задачи для самостоятельного решения. Ответы даются в конце пособия.
Книга предназначена учащимся с базовым уровнем математической подготовки. Ее можно использовать для самостоятельной подготовки к профильному уровню ЕГЭ, на уроках, факультативных занятиях, подготовительных курсах, индивидуально с репетитором.

Название: ЕГЭ по математике. Алгебра. Профильный уровень. Практическая подготовка
Автор: Черняк А. А., Черняк Ж. А.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2017
Страниц: 429
Формат: PDF
Размер: 10,53 Мб
Качество: Отличное

Скачать ЕГЭ по математике. Алгебра. Профильный уровень. Практическая подготовка

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать ЕГЭ по математике. Алгебра. Профильный уровень. Практическая подготовка бесплатно.

Просмотров: 176 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Черняк, ПОДГОТОВКА, профильный, ЕГЭ, уровень, 2017, практическая, Алгебра, математике


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама