Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Его Величество Авианосец

Его Величество Авианосец

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Его Величество Авианосец — Этот роман написан в жанре боевой фантастики. Написан он в соответствии с "классическими" канонами этого жанра: здесь есть и отважные космодесантники-морпехи, вооруженные самым "продвинутым" оружием, и оснащенными самой передовой техникой. И умные ученые-аналитики, предвидящие, или объясняющие, как бороться с неведомым врагом, или необычными опасностями.
И страшные ксеноморфные монстры, и смертельные угрозы... И, разумеется, тайны! Которые десантникам предстоит раскрыть на новоосваиваемых планетах. И - враги, желающие препятствовать колонизации этих планет землянами, любыми способами и средствами... Собственно "экшена", и боевых действий как таковых, в этом романе больше, чем во всех остальных моих романах этого Цикла.

Название: Его Величество Авианосец
Автор: Андрей Мансуров
Издательство: ЛитРес
Год: 2016
Страниц: 200
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,89 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Его Величество Авианосец бесплатно.

Просмотров: 130 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, его, авианосец, Мансуров, величество


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама