Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Э.Д. Костин, В.В. Семенова - Совместимость, межличностные отношения (2012)

Э.Д. Костин, В.В. Семенова - Совместимость, межличностные отношения (2012)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Совместимость – это свойства и особенности личностей, обладающих способностью к совместной согласованной жизнедеятельности. Все люди разные.

Каждый человек по-своему уникален. Вот почему совместимость имеет огромное значение во взаимоотношениях. Совместимость – это стремление к взаимопониманию, желание изменить свои привычки, даже характер во имя другого человека.
Это стремление понять точку зрения своего друга, сотрудника, близкого человека. При наличии совместимости у людей возникает желание познать особенности друг друга, создать общие интересы и пристрастия. Совместимость с партнером возникает лишь тогда, когда человек чувствует себя рядом с ним цельной личностью.

Информация о книге:
Название: Совместимость, межличностные отношения
Автор: Э.Д. Костин, В.В. Семенова
Язык:русский
Издательство: ЛитРес
Год: 2012
Формат: pdf
Страниц: 280
Размер:5.7 Мб

Скачать Э.Д. Костин, В.В. Семенова - Совместимость, межличностные отношения (2012)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Э.Д. Костин, В.В. Семенова - Совместимость, межличностные отношения (2012) бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: обучение, психология, самосознание, тренинг


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама