Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Эйрон Элейн - Сверхчувствительная натура. Как преуспеть в безумном мире (2014)

Эйрон Элейн - Сверхчувствительная натура. Как преуспеть в безумном мире (2014)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Если вы остро реагируете на происходящее вокруг, то, возможно, относитесь к редкой группе «сверхчувствительных людей» (СЧЛ).

Как это влияет на ваши взаимоотношения с близкими и карьеру? Какие трудности вероятны при устройстве на работу и как с ними справиться? На что стоит обратить внимание родителям детей с повышенной эмоциональностью? И вообще что такое «сверхчувствительность» – особый дар или болезнь?
Элейн Эйрон, ведущий американский психолог и психотерапевт, искала ответы на эти вопросы много лет, результаты проведенных ею исследований и наблюдений – на страницах этой книги. Автор рассказывает об удивительных способностях и чертах характера, свойственных СЧЛ, а также способах решения типичных для них проблем, о которых Элейн знает не понаслышке – ведь она тоже «сверхчувствительная натура». В книгу включен ряд упражнений, способствующих адаптации СЧЛ в современном мире и созданию своего рода защиты от негативных эмоциональных воздействий.

Информация о книге:
Название: Сверхчувствительная натура. Как преуспеть в безумном мире
Автор: Эйрон Элейн
Язык:Русский
Издательство: Азбука Бизнес, Азбука-Аттикус
Год: 2014
Формат: rtf, fb2 / rar
Страниц: 390
Размер:10,55 Mb

Скачать Эйрон Элейн - Сверхчувствительная натура. Как преуспеть в безумном мире (2014)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Эйрон Элейн - Сверхчувствительная натура. Как преуспеть в безумном мире (2014) бесплатно.

Просмотров: 132 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: повесть, Художественные, текст, рассказ, роман, детектив


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама