Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Экономика невинного обмана

Экономика невинного обмана

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Вниманию читателя представлена последняя книга выдающегося американского экономиста и государственного деятеля, советника президента Кеннеди, сыгравшего заметную роль в развитии американского либерализма, Джона Кеннета Гэлбрейта. Убежденный противник «общества потребления», которое, по его мнению, виновно в перепроизводстве товаров в ущерб общественным интересам, он был одним из самых влиятельных противников монетаристов в среде теоретиков экономического развития.
Глобальный финансовый кризис возродил интерес к трудам и мыслям Джона Гэлбрейта. В представленной книге -на русском языке она издается впервые - читатель обнаружит, что положения, которые современные экономисты считают незыблемыми, как, например, разница между «частным» и «государственным» секторами экономики, вовсе не являются таковыми. И это будет только первое из открытий, которыми столь богата эта книга...

Название: Экономика невинного обмана
Автор: Гэлбрейт Джон Кеннет
Год издания: 2009
Издательство: Европа
Страниц: 88
Формат: DJVU
Размер: 1,01 Мб

Скачать Экономика невинного обмана





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Экономика невинного обмана бесплатно.

Просмотров: 171 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: экономика, обман, кризис


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама